Пож.-та могут ли приставы высчитывать 70%из зар. платы за алименты если на иждивении есть грудной ребенок.

• г. Ишим

Пож-та могут ли приставы высчитывать 70%из зар. платы за алименты если на иждивении есть грудной ребенок.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

70 % - это если у вас задолженность по алиментам есть, но даже в этом случае вы можете подать заявление в суд на рассрочку или отсрочку уплаты задолженности по ст 203 ГПК РФ .