Т.е. квитанции не дают, предлагают составить договор о добровольной помощи

• г. Уфа

Начали перевод квартиры из жилого в нежилой (под аптеку) ,нам дали бегунок для согласования проекта и вот несколько месяцев застряли из-за того, что три органа не дают согласование требуют мат. помощь добровольно-принудительно. Как быть? Т.е. квитанции не дают, предлагают составить договор о добровольной помощи, суммы для нас по нынешним временам приличная-как быть? Можно как-то обойти по закону с меньшими денежными потерями. Может кто-то столкнулся с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью в милицию (ОБЭП). Там каждый день сталкиваются с подобными ситуациями.

Удачи, РК