Что делать, если после аварии и признания инвалидом дело по ДТП все еще не решено?

• г. Феодосия

В феврале этого года меня сбила машина с тяжкими телесными увечиями для меня. В августе 2015 я признан инвалидом 1 группы. Дело по дтп до сих пор не решено, следователь по этому делу всячески пытается закрыть дело, местная прокуратура его снова возбуждает. В отводе следователя мне отказали. Как мне быть? И куда мне и какие писать жалобы по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

если прокуратура отменила постановление об отказе в возбуждении дела, то должно быть проведено следствие, возможно вам необходимо обратиться за помощью к адвокату или юристу, чтобы довести дело до обвинительного заключения и передачи дела в суд