После сдачи анализов выяснилось, что проблемма была в том, что у меня упал гемоглабин.

• г. Москва

Не оставьте мое письмо без внимания!23/09/2008 Я попала в больницу, т.к. я работала ФГУ УДП РФ, то все сотрудники были прекреплены к этой клинике. Меня положили в отделение неврологии, диагноза точного мне поставить не могли. После сдачи анализов выяснилось, что проблемма была в том, что у меня упал гемоглабин. Врачи решили перелить мне донорскую кровь. Во время переливания крови у меня началась реакция, из за чего у меня поднялась сильная температура, и произошло кровоизлияние в глаза. До января 2009 года я сидела на больничном у окулиста. Кровоизлияние мне они наконецтаки рассасали, но оно спровоцировало (атрофию зрительного нерва). В феврале мне дали группу инвалидности (2/2).С работы меня уволили т.к. работадатель не может мне предоставить работы соотвецтвующей моему мед. заключению. От клиники меня открипили, и в последствии при обращении к ним за консультацией они принимали меня на платной основе. Мне 38 лет, я сиже на пенсии 3600, на работу меня не берут т.к. с моей группой инвалидности не устроишся, а у меня еще и несовершенно летний ребенок. Очень вас прошу помоч мне советом, могу ли я со своей клиники потребовать через суд: прикрепление и лечение в больнице за их счет, а также денежную компенсацию. Зароннее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, иметь в 38 проблемы с глазами - это не допустимо. Я представляю, что у Вас скопилось куча мед. документов по этой проблеме. Я также понимаю что такое 3600 р. Но в Вашем вопросе я не нашел именно Вашего ТВЕРДОГО утверждения на ошибку медиков. Светлана, вопрос должен стоять не так " могу ли я потребовать ..... прикрепление", а вот так:

ПРИКРЕПИТЬ, ЛЕЧИТЬ, ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.

Светлана, естественно, через суд, и, естественно, найдите себе квалифицированного юриста.

Вопрос не простой и долгий.

С уважением, Виктор Николаевич.