Возможно ли выделить долю в натуре на земельном участке в общей долевой собственности СНТ?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста могу ли я выделить долю в натуре на земельном участке который находится в общей долевой собственности. Земли СНТ, мне положено 3 сотки.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, все зависит от целевого назначения самого этого участка и является ли он делимым или нет.

Если проведете межевание и определите границы участка на местности то сможете выделить долю