Какие документы нужны для смены акционера и генерального директора в ОАО. Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для смены акционера и генерального директора в ОАО.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для смены акционера нужен договор купли-продажи акций и запись в реестре акционеров.

Для смены директора - протокол общего собрания акционеров или иного органа управления ОАО, полномочного назначать гендиректора и заявление по установленной форме для представления в регистрирующую ИФНС. Вместе с тем, раз вы задаете такой вопрос, то Вам лучше обратиться за непосредственной помощью к специалистам в области регистрации фирм для правильного оформления всех документов.