Скажите пожалуйста как будут начисляться детский 40% только наосновную должность или же на всю зарплату.

• г. Тарко-Сале

У моего мужа есть двое детей от первого брака, которым он платит алименты. Сейчас он продает квартиру которая ему принадлежит на основании договора дарения (от матери). Должен ли он с продажи квартиры платить алименты.

И еще один вопрос. Я работаю в организации на двух должностях (основная и полставки другой должности). Скоро собираюсь уходить в декретный отпуск. Скажите пожалуйста как будут начисляться детский 40% только наосновную должность или же на всю зарплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положены - дородовые и послеродовые, единовременные пособия, а также пособия по уходу за ребенкам.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru