Изменения в законе о материнском капитале на третьего ребенка с 01.01.2017 г - возможность получения и расчеты

• г. Карталы

В 20110 г получила материнский капитал на второго ребенка. Планируется ли изменения в законе о мк с 01.01.2017 г за рождение 3 ребенка. Могу ли я расчитывать на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, МСК можно получить только один раз. За третьего ребенка 1,5 млн уже не получите