Как написать о восстановлении срока кассационной жалобы, в какой суд надо ее подавать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство о восстановлении срока составляется с учетом требований процессуального законодательства с указанием обстоятельств, по которым был пропущен срок обжалования.

Идите с документами на консультацию к адвокату. Много нюансов