Жители многоквартирного дома столкнулись с преградой на въезде - куда обратиться?

• г. Новосибирск

В нашем микрорайоне один многоквартирный дом, и его окружают двухэтажные коттеджи. К нашему дому есть два въезда, и один из них житель соседнего коттеджа, преградил бетонными блоками. Объясняя это тем, что ему не нравиться, что мимо его дома ездят наши машины. Жильцы нашего многоквартирного дома обращались в Управ. Компанию, чтоб убрать блоки, на что получили ответ, что будут убирать блоки только при аварийных ситуациях. Нас такой расклад не устраивает. Т.к аварийные ситуации могут возникнуть в любое время и в любой день недели. Подскажите пожалуйста куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с письменными обращениями в пожарную инспекцию, в прокуратуру, в Администрацию района