Имеет ли сейчас юридическую силу оформленная на меня доверенность?

• г. Москва

У меня следующий вопрос: на меня оформлена генеральная доверенность на ТС с правом перепродажи, передоверия, снятия, постановки на учет, оформления ТО, в доверенности указаны номера агрегатов ТС и госномер ТС.

неделю назад владелец ТС снял его с учета в ГИБДД и получил транзитные номера.

Имеет ли сейчас юридическую силу оформленная на меня доверенность? Или необходимо оформлять новую доверенность на это ТС? т.е. могу ли я по имеющейся генеральной доверенность продать ТС?

Ответы на вопрос (2):

ваша доверенность дейсьвует пока доверитель не отменил ее и не сообщил об этом вам, да, можете продать автомобиль по доверенности

ваша доверенность действует пока доверитель не отменил ее и не сообщил об этом вам, да, можете продать автомобиль по доверенности