Можно ли заключить контракт с вооруженными силами без службы на военной кафедре?

• г. Ростов-на-Дону

Закончил Вуз и получил высшее образование (специалитет 5 лет), военную кафедру не заканчивал. Категория А. Годен везде.

Вопрос: могу ли я подписать контракт с вооруженными силами сразу, без прохождения срочной службы? + поступаю в аспирантуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не получится.