Влияет ли отзыв лицензии и введение временной администрации в Пробизнесбанке на перечисление алиментов?

• г. Саратов

Получаю алименты на ребенка от бывшего мужа. Он работает в Пробизнесбанке, у которого 12.08.2015 г. отозвали лицензию и ввели временную администрацию. Алименты удерживал и перечислял банк. Будет ли перечислять алименты временная администрация?

Ответы на вопрос (1):

Пока он работает и ему выплачивается заработная плата, то с неё и будут удерживаться алименты