Хотелось бы найти порядочного и знающего (профессионала) адвоката для представления мой фирмы в судебных инстанциях.

• г. Тбилиси

Хотелось бы найти порядочного и знающего (профессионала) адвоката для представления мой фирмы в судебных инстанциях.

Ответы на вопрос (1):

Вахтанг, имел много знакомых грузин, которые очень неплохо разбирались в юриспруденции. Неужели в Тбилиси нельзя найти толкового?