Хотелось бы найти порядочного и знающего (профессионала) адвоката для представления мой фирмы в судебных инстанциях.

• г. Тбилиси

Хотелось бы найти порядочного и знающего (профессионала) адвоката для представления мой фирмы в судебных инстанциях.

Ответы на вопрос (1):

Вахтанг, имел много знакомых грузин, которые очень неплохо разбирались в юриспруденции. Неужели в Тбилиси нельзя найти толкового?

Спросить
Пожаловаться

Как не ошибиться в выборе юриста, а главное адвоката и найти не только профессионала в своем деле, но и порядочного, не равнодушного человека.

Адвокат не явился в суд без объяснения причины. Есть подозрение, что он вступил в сговор с ответчиком. Что делать? Где найти честного и порядочного адвоката?

Ни для кого не секрет, что в наше сложное время трудно найти порядочного юриста или адвоката. Подскажите уфимского юриста или адвоката на которого можно положиться. Спасибо.

Помогите разобраться в такой ситуации: фирма 1 выиграла суд у фирмы 2, а фирма 2 выиграла суд у фирмы 3. Фирма 2 не платежеспособна и фирме 1 ничего не платит. Фирма 3 хотела бы минуя фирму 2 выплатить деньги фирме 1, но здесь видимо обязателен договор цессии и согласие фирмы 2. Вот и вопрос - никак без согласия фирмы 2 это не сделать? Судебные приставы не уполномочены проводить такие зачеты долга? Судебные приставы арестовывали дебиторскую задолженность фирмы 2 по решению суда в пользу фирмы 1 и исполнительный лист на фирму 3 получается есть эта дебиторская задолженность, которой нельзя распоряжаться (т.е. она в пользу фирмы 1) , но фирму 2 это не волнует она в другом регионе и хотят денег любыми способами...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед по коммунальной квартире в процессе ссоры нанес легкое телесное повреждение. Хочу найти юриста готового и знающего, для начала дела и представления моих интересов в суде.

Выиграл двухлетний трудовой спор у Работодателя. Восстановили на работе.

Помогали адвокаты за 170.000 рублей в трёх инстанциях (70-50-50). Сейчас назначено новое дело по заявлению о возмещении моих судебных расходов на 200++ тысяч.

Буду признателен, Вам профессионалы, за помощь с документами для заседания Суда на бланке Вашей Фирмы (или в другом формате), где можно показать, что стоимость моих адвокатов-«средняя по рынку». Есть же такие у кого дороже стоят три инстанции. Мои адвокаты дали отчёт мне в заседание из расчёта 5 000 руб / час.

Пишите любые предложения..

Для участия в суде я наняла адвоката, заключила договор с фирмой, но все дела решала только с гендиректором адвокатской фирмы. Заплатила деньги, но адвокат ничего не сделал, а фирму закрыл. Я подала в суд, по Закону о защите прав потребителей мне присудили, что фирма должна выплатить деньги. Судебный исполнитель денег на счету фирмы не нашел, адреса гендиректора я не знаю. Подала заявление в розыск. Хочу написать заявление в полицию о привлечении гендиректора к уголовной ответственности как мошенника. Как еще я могу получить деньги и что делать если судебные приставы не смогут мне помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение