Если обратиться в паспортный стол, если ли у них какие-нибудь данные о св-ве о рождении или ранее выданных паспортов.
• г. Санкт-Петербург
Во время сбора документов для приватизации обнаружили, что в ордере указано отчество несоответствующее отчеству в паспорте. Для внесения изменений в ордер просят предоставить св-во о рождении, но оно утеряно (выдано 80 лет назад на Украине). Ошибка может быть и в паспорте. При смене паспортов. Что делать в сложившейся ситуации? Если обратиться в паспортный стол, если ли у них какие-нибудь данные о св-ве о рождении или ранее выданных паспортов. Есть только № св-ва о рождении.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Пенза
В таком случае Вам нужно подавать заявление в суд о признании юридически значимого факта.