Если обратиться в паспортный стол, если ли у них какие-нибудь данные о св-ве о рождении или ранее выданных паспортов.

• г. Санкт-Петербург

Во время сбора документов для приватизации обнаружили, что в ордере указано отчество несоответствующее отчеству в паспорте. Для внесения изменений в ордер просят предоставить св-во о рождении, но оно утеряно (выдано 80 лет назад на Украине). Ошибка может быть и в паспорте. При смене паспортов. Что делать в сложившейся ситуации? Если обратиться в паспортный стол, если ли у них какие-нибудь данные о св-ве о рождении или ранее выданных паспортов. Есть только № св-ва о рождении.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам нужно подавать заявление в суд о признании юридически значимого факта.