Возьмут ли работать в банк, если 10 лет назад было админ. Нарушение по ст.6.11 КоАП?

• г. Ковдор

Возьмут ли работать в банк, если 10 лет назад было админ. Нарушение по ст.6.11 КОап?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возьмут т.к. адм.правонарушение снимается через год.

Спросить
Пожаловаться

Законных оснований для отказа в приеме на работу нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте возьмут ли на службу по контракту. Если имеется админ. Нарушение, точнее ст 608?

Считается ли одно нарушение статья 12.7 часть 2 КоАП РФ и одно нарушение статья 12.8 часть 3 КоАП РФ нарушением статья 12.8 часть 4 КоАП РФ? Почему предъявили нарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ если эти нарушения не одной и той же статьи?

Скажите пожалуйста, возьмут ли на работу в УФСИН, паспортный стол или в банк, если 8 лет назад по решению суда был выплачен штраф за административное нарушение?

Скажите в течении какого времени после нарушения должен рассматриваться в суде протокол об админ нарушении, а именно нарушение ПДД?

В банке мне отказались предоставить книгу отзывов и предложений. Я написал жалобу в Роспотребнадзор, привлечь банк к админ ответственности по ст.14.8 и 14.15 КоАп. Получил такой ответ: " действующим законодательством не содержит норм, обязывающих банки иметь книгу ОиП. Такое может устанавливаться корпоративными актами самих банков. Федор. Органы исполнительной власти РФ не осуществляют надзор за соблюдением организациями корпоративных правил. В части привлечения банка к админ ответственности по статистике.14.8 и 14.15 КоАП разъясняем, что действия банка не образуют состава админ. Правонарушения по данным статьям, т.к. в соответствии с с частью 1 стоимость.14.8 коАП нарушение выражается в не доведении до потребителей необходимой и достоверной информации о реализуемости товаре (работе, услуге) и ТД.также, ответственность по статистике.14.15 КоАП наступает при нарушении установленных правил продажи отдельных видов товаров, которые не регулируют деятельность банков, в связи с чем отсутствует основания для привлечения банка к ответственности.". Правомерно ли разъяснения и отказ Роспотребнадзора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил админ. Нарушение 12.8 КоАП в запретный период времени на админ. Надзоре, что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение