По каким основаниям и на что ссылаться при уменьшении алиментов на одного ребенка в следствии уменьшении доходов

• г. Нижний Новгород

По каким основаниям и на что ссылаться при уменьшении алиментов на одного ребенка в следствии уменьшении доходов (материального положения) в связи с кризисом.

Ответы на вопрос (1):

если в твердой денежной сумме - то на снижение дохода, если нет = то алименты и так будут пропорциональны зп. Если Вы говорите о снижении алиментов в связи с наличием другого ребенка ( в другой семье), то судьи игнорируют желание снизить алименты до того, как другая семья подаст на алименты.