Есть закон и суд примет сторону гибдд, что делать подскажите?

• г. Каменка

С Празднмком. Я беседовал с судьей, она сказала что всязи с кражами и перебивания номеров на агрегатах по Пензенской обл. есть закон и суд примет сторону гибдд, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Если я правильно поняла о чем вы, то исходя из действующего законодательства и судебной практики, Вы никогда не сможете поставить на регистрационный учет автомобиль с перебитыми номерами, следовательно, не сможете пользоваться таким автомобилем.

Таким образом, я бы посоветовала Вам обратиться в суд за расторжением договора кукпли продажи такого автомобиля и взысканием с продавца уплаченной суммы.

Удачи.