Процесс разделения земельного участка для продажи - важные шаги и рекомендации

• г. Раменское

С чего нужно начинать и куда обращаться для разделения одного участка на два, один собственник, ЛПХ, разделение для продажи одного участка. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ОБращайтесь к кадастровым инженерам- они разделят в натуре.

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Необходимо провести межевание. Обратитесь к кадастровому инженеру. Сейчас полно частных фирм, которые проводят межевание. Если разделение участка технически возможно, то Вам его размежуют на 2 участка.

Вы являетесь собственником или ЛПХ?