Могут ли возникнуть проблемы при обращении в военкомат для получения справки в случае ограниченной годности к военной службе?

• г. Нижний Новгород

У меня следующий вопрос: мне 24 года и я ограниченно годен к военной службе, категория В,подлежал повторному мед. осмотру в 2003 году, но не проходил его. Сейчас мне необходима справка из военкомата для оформления загранпаспорта. Может ли чем либо грозить мне сейчас появление в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Николай, грозить Вам ничего не может. Вы должны явиться в военкомат. Вас направят на призывную комисию. Там Вы покажите мед документы, которые подтвердять Ваше заболевание. На призывной комиссии, Вы же знаете, подход индивидуальный по каждому призывнику, а не огульный. Если сочтут (как и в первый раз), что Вы ограниченно годный, получите отсрочку.

Николай, чем раньше перестанете избегать военкомат, тем раньше получите паспорт.

Удачи!