Отобрали права за не габарит в Спаск-Дальнем - противоречие с местом жительства во Владивостоке

• г. Владивосток

Забрали права за не габарит в Спаск-Дальнем, а я прописан и проживаю в г. Владивостоке. Мне прислали письмо чтобы я приехал в Спаск-Дальний на камиссию, хотя я в протоколе писал чтобы мои права выслали по месту жительства. Имеют ли они право не переслать прова по месту моей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Работники ГИБДД,обязаны переслать документы, по месту вашего жительства. Очевидно Вас вызывают , чтобы взыскать штраф на месте и деньги пошли в местный бюджет. Пошлите им телеграмму с уведомлением, о вашей невозможности выехать, подтвердите свою просьбу, с указанием названия ГИБДД по месту вашего жительства. Леонид.