Они мне звонят и говорят что заявления никакого небыло и если я неоплочу начисленный долг они передадут дело 3 лицу.

• г. Москва

Скажите пожалуйсто я не могу оплачивать кредит я нахожусь в неофициальном декретном отпуске у меня 3 детей. Я приезжала писала им заявление об отсрочке кредита на максимальный срок. Они мне звонят и говорят что заявления никакого небыло и если я неоплочу начисленный долг они передадут дело 3 лицу. Что же мне делать или что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы регистрировали данное заявление об отсрочке, у Вас есть подтверждение, что они получали его.