Ожидание помощи и тревога перед приездом ревизионной комиссии в связи с отсутствием необходимых документов и недостаточными знаниями бюджетного учета

• г. Алейск

Спасибо Леонид Борисович! Дело в том по образованию я не бухгалтер и когда мне пригласили то сказали что будут помагать в мае будет 2 года как я работаю, глава сказала что предыдущий бухгалтер за наличку отчитался ей а у меня на тот момент нет некоторых документов, коллектив такой что даже звонят в казначейство и проверяют, я считаю что это нарушение госсударственной тайны ни еазначеи ни наши специалисты не должны выяснять и рассказывать тем более. 20 числа ко мне едет ревизионная комиссия с райфинотдела. Я не уверена что какие-нибудь документы на месте, тем более я не очень знаю инструкцию по бюджетному учету.

Ответы на вопрос (1):

Извините, больше ничем помочь не могу, Только посоветовать, учить бух.учет и соблюдать финансовую дисциплину. Леонид.