Я хочу открыть киоск по продаже кондитерских изделий возле жилого дома рядом с киоском по продаже хлеба и фруктов.

• г. Омск

Я хочу открыть киоск по продаже кондитерских изделий возле жилого дома рядом с киоском по продаже хлеба и фруктов. Подскажите пожалуйста в какие инстанции мне обратиться что бы арендовать место, какие документы требуются для этого и в какие в дальнейшем еще нужно обратиться инстанции!

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь в местную администрацию в отдел потребительского рынка, затем в территориальный отдел роспотребнадзора, куда будет необходимо принести копию договора об аренде, договор на вывоз мусора, свидетельство о государственной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос: у меня есть место, рядом с частным домом (в собствености), есть возможность поставить торговый киоск (молочные продукты/кондитерские изделия). Какие необходимые документы требуются для открытия сего торгового места?

Есть земельный участок 15 сот. в собственности возле дороги, хочу на нём поставить магазинчик 3\5 для продажи выпечки и кондитерских изделий и рядом мини пекарню.

Открыто и. п.

что для этого нужно и каких препятствий мне ожидать?

Хочу открыть ИП и поставить киоск по продаже овощей и фруктов. Подскажите что нужно для того что бы взять в аренду землю? Какие документы нужны? Г.Челябинск.

Я хочу на дому выпекаю кондитерские изделия (торты. Пирожные. Печенье). арендовать точку и продавать свою продукцию. Какие документы мне для этого нужны?

Хочу открыть киос 24 часа. Чай,кофе продавать и табачные изделия для табачных изделий требуется лицензия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша помощь. Хочу открыть киоск для приготовления и продажи шаурмы. Какие для этого нужны документы, и в какие органы нужно обращаться?

Скажите пожалуйста, хочу поставить киоск для торговли хлебом. Что для этого нужно? Нужно ли разрешение для установки киоска? Какие документы нужны для начала работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение