Я хочу открыть киоск по продаже кондитерских изделий возле жилого дома рядом с киоском по продаже хлеба и фруктов.

• г. Омск

Я хочу открыть киоск по продаже кондитерских изделий возле жилого дома рядом с киоском по продаже хлеба и фруктов. Подскажите пожалуйста в какие инстанции мне обратиться что бы арендовать место, какие документы требуются для этого и в какие в дальнейшем еще нужно обратиться инстанции!

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь в местную администрацию в отдел потребительского рынка, затем в территориальный отдел роспотребнадзора, куда будет необходимо принести копию договора об аренде, договор на вывоз мусора, свидетельство о государственной регистрации.