Считается ли ошибкой ли если в договоре купли-продаже прописан д. 62, корпус А, а в свидетельстве о праве собственности д.62 а?

• г. Кемерово

Считается ли ошибкой ли если в договоре купли-продаже прописан д. 62, корпус А, а в свидетельстве о праве собственности д.62 а?

Ответы на вопрос (2):

Не считается.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, не считается ошибкой.

Спросить
Пожаловаться

, что в договоре купли-продажи адрес прописки одного из продавцов (общая долевая собственность) указан старый, как в его свидетельстве о праве собственности, а сейчас он прописан по другому адресу, чем это может грозить в дальнейшем, если с этой ошибкой зарегистрируют договор и выдадут свидетельство?

Врос. Реестре должны оформить право собственности в соответствии с договором купли-продажи? В договоре купли-продажи квартиры собственность общая совместная, а в правоустанавливающих документах общедолевая собственность. Это считается ошибкой рег. палаты? И обязаны ли они её устранить?

Я заключил договор купли продажи, я владелец помещений, но в договоре указано, что у меня на праве собственности имеется квартира, и на нее должен быть переход права, но свидетельству о праве собственности я владелец помещений, является ли это ошибкой, и последствия для такого договора?

Я приобрел квартиру в Москве в 1998 году (договор купли-продажи от 22.12.1998). Свидетельство о регистрации права собственности не выдавалось, на договоре купли-продажи стоит штамп... Управление приватизации и оформления прав собственности. Зарегистрировано 24.12.1998 N... Подскажите, является ли обязательным получение свидетельства о регистрации права собственности сейчас при продаже квартиры?

Если квартира приватизирована в 1997 году и нет Свидетельства о праве собственности, а есть Договор на право собственности, то можно ли в договоре купли-продажи указывать этот договор или необходимо получить Свидетельство?

В свидетельстве на право собственности допустили ошибку. Договор купли продажи квартиры, совершённый в простой письменной

Добрый день. В свидетельстве на право собственности допустили ошибку. Договор купли продажи квартиры, совершённый в простой письменной форме от 02.10.20...44 года. А дата выдачи правильно 20...14.Является ли это технической ошибкой и стоит ли свидетельство переделывать.

При оформлении сделки купли-продажи в регистрационной палате обнаружили ошибку юриста в договоре дарения. Но при этом есть свидетельства на землю и свидетельство на дом. Можно ли оформить куплю-продажу с этой ошибкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили свидетельство о праве собственности на квартиру в котором указана площадь квартиры без балкона, это считается ошибкой? (в договоре купли продажи указана площадь с балконом).. еще в названии место рождения пропущена одна буква, нужно ли в этом случае заменить свидетельство?..

3 года владения квартирой считается с момента получения свидетельства о праве собственности на имущество и до момента подписания договора купли-продажи квартиры или получения свидетельства о продаже квартиры?

Свидетельство о гос. регистрации права от 23 марта 2011 г. на основании договора купли продажи от 28 января 2011 года. Вопрос: с какой даты считается право собственности приобретенным? Договор или свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение