Основания и доказательства отсрочки исполнения судебных актов

• г. Белгород

Какие обстоятельства процессуальный закон определяет в качестве оснований для отсрочки или рассрочки исполнения судебных и иных актов, изменения способа и порядка их исполнения? Какие доказательства могут служить подтверждением наличия указанных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения в законную силу, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ, представив документы свидетельствующие о вашем тяжелом материальной положении.