Если зарегистрируют права на покупателя, то недействительность паспорта будет иметь какие-то последствие?

• г. Костомукша

Есть решение суда о регистрации права на недвижимость от продавца к покупателю.

У продавца паспорт недействителен. Имеет это какое-то значение для ФРС, договора купли-продажи? Если зарегистрируют права на покупателя, то недействительность паспорта будет иметь какие-то последствие?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, очень трудно дать ответ, так как вопрос неполный: неизестна резолютивная часть решения. Если указано, что зарегистрировать, то УФРС обязано зарегистрировать. Если иное, то лучше обратиься на консулютацию к адвокату.