В ней прописаны и проживают: двое детей (7 и 4 года), бывшая жена и я отец этих детей.

• г. Осинники

У меня в собственности квартира. В ней прописаны и проживают: двое детей (7 и 4 года), бывшая жена и я отец этих детей. Право собственности оформлено до брака. Как я могу выселить бывшую жену?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, как бывшего члена семьи собственника жилого помещения.