Как доказать, что человек, утверждающий, что не работает, получает хороший доход в школе и скрывает налоги?

• г. Шахтинск

Скажите пожалуйста как доказать что человек преподает в школе имеет в месяц хорошие деньги при этом в суде утверждает что не работает! Вот как доказать что он укрывает налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте запрос в ГЦВП и обратитесь в школу, где работает этот человек. Это может сделать также и суд по вашему ходатайству.