Затопили соседей, порядок возмещения ущерба.

• г. Ижевск

Затопили соседей, порядок возмещения ущерба. Соседи не согласны на выплату частями, они сами определили стоимость ущерба, при их обращении в суд как могут возрасти наши расходы и по какой схеме будут производиться выплаты, какие документы мне необходимо предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Расходы на экспертизу, на услуги представителя, и все убытки которые они понесли, если докажут, что именно Вы, а не кто-то сверху их затопил. Комиссия уже составила акт обследования или нет?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru