Как запросить запись телефонного разговора с оператором в компании МТС, совершенного с моего личного номера?

• г. Москва

Возможно ли запросить в компании МТС запись телефонного разговора с оператором, который был совершён с моего личного телефонного номера?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, можете запосить. Напишите письменное заявление.