Деду 81 год - срочная операция на глаза - сколько ждать квоту?

• г. Новосибирск

Деду 81 год, город Новосибирск. У него сместился хрусталик глаза а на втором глазу запущеная катаракта и он перестал видеть почти. Ездили в больницу платную, и там же делают по квоте, сказали что один глаз 40 тысяч стоит второй можно сделать по квоте и сказали ехать за ней к окулисту по прописке. Ответьте пожалуйста считается это срочной операцией и как долго прийдется ждать квоту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это срочная операция и откладывать ее не имеют право.