И какую сумму он будет платить если ни где официально не работает?

• г. Москва

Мне рожать в мае, муж меня бросил когда у меня было 3 месяца беременности, алименты он во время беременности не платил! Я ни где не работаю. Какую сумму он будет платить (алименты) ребенку и мне работая? И какую сумму он будет платить если ни где официально не работает? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1/4 часть от любого его дохода