Возможность рассрочки выплаты иска соседям за затопление кухни - как лучше организовать этот процесс?

• г. Череповец

По решению суда я должна выплачивать иск соседям за затопление кухни. У меня нет возможности заплатить всю сумму сразу. Я могу выплачивать небольшими частями, возможно ли это и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но для этого надо заключить соответствующее соглашение.