Предполагаемое заглавие:\nСтрахи относительно потери заявления о отгуле - что делать, если вас подставили на работе

• г. Челябинск

Хочу перестраховаться есть предположения что вот написала заявление на отгул и отдала инженеру она меня отпускает и захочет подставить меня потеряет мое заявление как будто и скажут что я отсутствовала на работе целый день.

Ответы на вопрос (2):

Для подстраховки нужно писать заявление в двух экземплярах и зарегистрировать их у секретаря. Второй экземпляр хранить у себя. Тогда инженер не сможет сказать, что потерял.

Здравствуйте Любовь!

Подавайте заявление в двух экземплярах. Второй, с отметкой о принятии, оставляйте у себя.