Членам семьи можно перенести льготы по коммунальным услугам, собственникам - отказаться

• г. Москва

Можно оформить льготы не на собственника квартиры, а на члена семьи, прописанного в ней? А собственнику оформить отказ от льгот по оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Если Льготы по оплате коммунальных услуг предоставлены собственнику квартиры- оформить эти льготы на другого члена семьи нельзя- так как он не имеет на них право