Ограничение доступа к территории ДНП из-за неуплаты целевых взносов - законность и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Я не являюсь членом ДНП, договор на пользование инфраструктурой заключила, взносы уплатила (9500 руб.), целевые взносы (3000 руб.) не оплачивала, так не согласна с ними. Председатель ограничил въезд на территорию ДНП на машине. Законно ли это? И что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

В договоре на пользование инфраструктурой должно было быть предусмотрено право проезда. Требуйте внесения изменений в ваш индивидуальный договор.