Возможно ли подать встречный иск при иске банка о досрочном погашении долга кредита

• г. Ульяновск

Меня зовут светлана, банк подал на меня иск о досрочном погашении долга кредита. Скажите пожалуйста, могу ли я подать встречный иск!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да.можете подать.

Встречный иск о чем? Как называется банк?

уточните о чем встречный иск то будет, кроме как расторжения кредитного договора, если банк сам не заявил об этом, другого не вижу

Что мне нужно для этого сделать?