Он умер, а мама переписала машину на меня, как на дочь и притендентов больше нет.

• г. Иркутск

Могу ли я продать машину "ОКА" оставшуюся мне по наследству от папы ветерана ВОВ. Он умер, а мама переписала машину на меня, как на дочь и притендентов больше нет.

С уваж., Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Если соблюдены все формальности по поводу принятия и оформления наследства - то ДА!!

АБ