Как наследнику сейчас признать право собственности на этот участок?

• г. Тольятти

Ситуация такая: человек умер в 2003 году, после него остался приватизированный дачный участок. Наследник обрабатывать участок не стал. Садоводческое товарищество "расприватизацию" участка не провело. На участке разбили свой огород соседи.

Как наследнику сейчас признать право собственности на этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! Для начала нужно вступить в права наследования.

С уважением Мордвинкина Л.В.