Пождскажите пожалуйста я могу как нибудь добится отсрочки по уходу за инвалидом 1 группы (моей бабущкой)

• г. Рязань

Пождскажите пожалуйста я могу как нибудь добится отсрочки по уходу за инвалидом 1 группы (моей бабущкой) если у неё есть сын (мой отец) но он прописан и живет в другом месте и постоянный уход осушествлять не может, а мы с бабушкой прописаны и живем вместе.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в отдел опеки и попечительства. Оформите попечительство за бабушкой. Иногда для этого необходимо пройти процедуру суда.

Удачи, РК

Извиняюсь - оформить необходимо ОПЕКУ, а не попечительство.

РК