Что делать, если приставы наложили арест на кредитную карту из-за неуплаты транспортного налога?

• г. Москва

Из за неуплаты транспортного налога, приставы наложили арест на моей кредитной карте, списалась сумма транспортного налога, какие должны быть мои дальнейшие действия? Если сумма списалась, значит судебное производство закрыли? Или что нужно сделать, чтобы его закрыли?

Ответы на вопрос (1):

Да, судебное производство закрыли. Можете, конечно уточнить у судебного пристава, у них бывают накладки.