Возможно ли вести часы географии и биологии в школе, имея высшее образование по русскому языку и литературе?

• г. Краснодар

У меня высшее образование (2006 г), учитель русского языка и литературы, работаю замом по воспитательной работе. В школе достаточно русоведов. Директор предлагает вести в 5 классе фгос географию и биологию. Можно ли мне вести эти часы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вести.