Проблемы с продажей авто - оно находится в аресте у приставов

• г. Ставрополь

Купил пол года авто оформил сразу же, сейчас время продажи а в гаи говорят, что она в аресте у приставов из за первого владельца так после еюнего уже два собственника, и я сейчас не могу продать авто.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об исключении имущества из-под ареста, так как при регистрации на вас оно не пребывало под арестом