Нужно ли мне разрешение отца для выезда ребёнка из РФ, если мы с ним хотим поехать на Украину?

• г. Москва

Я и мой ребёнок которому 1 год граждане Украины, мой муж и отец ребёнка гражданин РФ.Если я с ребёнком хочу поехать на Украину, нужно ли мне разришение отца на вывоз ребёнка из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы и Ваш ребенок граждане Украины, то Ваше перемещение за границу будет регламентировано законодательством Вашего государства.