Как погасить задолженность на кредитке в Приватбанке, находясь в России и имея доверенность, заверенную в консульстве Украины

• г. Тарасовский

Могу ли я погасить задолженность на кредитке мужа в приватбанке на территории Луганской области с помощью доверенности составленной в России и заверенной в консульстве Украины. В настоящий момент мы проживаем в Росси и в связи с мобилизацией боюсь его отпускать самого. Мы бывшие Луганчане, где и взяли кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.