Непроизведенная регистрация нового счетчика электроэнергии - грозит ли штраф и каков его размер?

• г. Краснодар

Мы 2 года назад поменяли старый счетчик электроэнергии на новый. Нигде его не регистрировали. Грозит ли нам за это шраф и в каком размере? Показания счетчика не сдали втечерии этого времени и как оказалось не платили за электроэнергию. Посоедняя квитанция пришла, что долг 162 р. Почему НЭСК не считал тогда по нормативу? Как в такой ситуации лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

:) просто оплатите 162р.