Мне заморозили зарплатную карту из-за долга по коммунальным платежам, каким образом я смогу ее разблокировать?

• г. Санкт-Петербург

Мне заморозили зарплатную карту из-за долга по комунальным платежам, каким образом я смогу ее разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

направьте жалобу в банк и ЦБ РФ и обратитесь к приставам, если есть решение суда, то имеет право взыскивать только до 50%, если же его нет, то арест вообще незаконен