Мне заморозили зарплатную карту из-за долга по коммунальным платежам, каким образом я смогу ее разблокировать?

• г. Санкт-Петербург

Мне заморозили зарплатную карту из-за долга по комунальным платежам, каким образом я смогу ее разблокировать?

Ответы на вопрос (1):

направьте жалобу в банк и ЦБ РФ и обратитесь к приставам, если есть решение суда, то имеет право взыскивать только до 50%, если же его нет, то арест вообще незаконен

Спросить
Пожаловаться

На каких основаниях могу арестовать зарплатную карту из за долга по комунальным платежам?

По решению суда приставы заблокировали зарплатную карту, сумма долга 750. тыс. единовременно внести долг нет средств, возможноли оплачивать по частям и разблокировать зарплатную карт?

Как я могу разблокировать зарплатную карту если ее заблокировали коллекторы из-за неуплаченых долгов по коммунальным платежам? Как сделать чтобы и долг можно было оплачивать постепенно? Обязан ли я выплатить долг управляющей компании которая больше не обслуживает дом?

Что делать если Банк ВТБ 24 заблокировал зарплатную карту в связи с просрочкой по платежам кредитного договора. Как разблокировать карту что бы перевести зарплату на погашение долга?

Сбербанк заблокировал зарплатную карту за долг по другой карте, списание сделали, а разблокировать отказываютя.

У меня арестовали все счета, зврплатную карту, детские. Я одна васпитоваю двоих детей родителей нет. дети малинкие. Можно ли каким то оброзом разблокировать хотя бо зарплатную карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заблокировали зарплатную карту сбербанка из за долга в фссп. Меня фссп не извещали о том что у меня имеется задолженность. Каким образом мне сейчас разблокировать карту и имеют ли право удерживать всю зарплату? У меня на иждивении 3 детей.

Сбербанк заморозил счет и снял всю зарплату в счет погашения долга, с зарплатной карты. Зарплату получаем по карте сбербанка. Сбербанк не имеет право снимать всю зарплату. И он знает что счет зарплатный.

Могу ли я поменять зарплатную карту сбербанка, расторгнуть с ним договор на зарплатную карту и перейти на зарплатную карту газпромбанка.

Приставами были заблокированы все карты одного банка после обращения они разблокировали только зарплатную карту, могу ли разблокировать остальные карты? Долг гасится уже как 4 месяца с зарплатной карты 50%и сумма долга привышает 50.000 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение