Могу ли я после того как у меня просрочилось Свидетельство о предоставлении временного убежища по вине УФМС.Получив

• г. Железногорск

Доброй ночи!

Могу ли я после того как у меня просрочилось Свидетельство о предоставлении временного убежища по вине УФМС.Получив свой украинский паспорт пойти по программе переселения соотечевственников.

Заранее спасибо!!!

Я пока ещё гражданин Украины, мне предоставили временное убежище и так же я участник программы переселения соотечественников. Оба документа у меня на руках, паспорт украинский находится в УФМС. Вопрос: могу ли я по этим документам (Свидетельства о предоставлении временного убежища и свидетельство участника программы переселения), не имея паспорта сьездить в Казахстан на 2-3 дня.

Могу ли я отказаться от статуса временного убежища в пользу украинского паспорта сразу после подачи документов на участие в программе переселения соотечественников, не дожидаясь получения свидетельства участника программы? (Основание для подачи док-ов на программу - свидетельство о временном убежище)

Меня интересует, можно ли отказаться от участия в программе по переселению соотечественников после получения удостоверения участника? На данный момент я имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ и сегодня пришло удостоверение участника программы переселения соотечественников.

Я в 2016 году получил свидетельство участников программы по переселению соотечественников, но не успел продлить свидетельство о предоставлении временного убежища и на меня составили протокол в УФМС. Чем это грозит?

Я гр.Украины, имею временное убежище и получила рвп. Штамп и регистрация о рвп проставлены во временное убежище. Так же я иду по программе переселения соотечественников. Могу ли я теперь, еще не получив с УФМС на руки свой украинский паспорт, подать на гражданство по убежищу?

Получаю гражданство по программе переселения соотечественников в январе 2017 года. Предыдущий документ был свидетельство о предоставлении временного убежища. В октябре 2017 исполняется 27 лет. Какие у меня есть законные варианты не пойти в армию? Отсрочка и т.д. Заранее спасибо.

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Проживаю на территории РФ.Имею статус временного убежища и участника Государственной программы по переселению соотечественников. Мне исполнилось 45 лет. Смогу ли я пересечь границу из ДНР в Россию без вклеинной фото в паспорте. На руках у меня ксерокопия удостоверения о предоставлении временного убежища и свидетельство участника ГОс. программы по оказанию содействия добровольному переселения в Российскую Федерацию соотечественников.

Оформили временное убежище, получили статус участника программы по переселению. Вопрос: хотим отказаться от временного убежища, вернуть паспорт украины и подать на рвп после того как обзаведёмся адресом для прописки. В фмс отвечают, что при анулировании временного убежища мы потеряем статус участников прграммы по переселению соотечественников так как мы шли на неё через временное убежище. Так ли это? Спасибо.

Мой родственник является беженцем из Луганска. По программе предоставления помощи получил свидетельство о предоставления временного убежища в Тюменской области. Его паспорт находится в местном отделении УФМС.

Подскажите могу ли я временно зарегистрировать его у себя в Москве без паспорта только по этому свидетельству? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение